Monatsblitz 2022 / 2023

Monatsblitz-Turnier 2022 / 2023 der Bergischen Schachfreunde

Die Termine:
Dienstag, 06.09.2022, 20:00 Uhr
Dienstag, 04.10.2022, 20:00 Uhr
Dienstag, 01.11.2022, 20:00 Uhr
Dienstag, 06.12.2022, 20:00 Uhr, die nächste Runde
Dienstag, 03.01.2023, 20:00 Uhr
Dienstag, 07.02.2023, 20:00 Uhr
Dienstag, 07.03.2023, 20:00 Uhr
Dienstag, 04.04.2023, 20:00 Uhr
Dienstag, 02.05.2023, 20:00 Uhr
Dienstag, 06.06.2023, 20:00 Uhr

Aktueller Stand: (Mittwoch, den 02.11.2022, ca. 09:50 Uhr, es werden nur Vereinsmitglieder gelistet)

PlatzNameSepOktNovTotalFeinwert
1Thelen, Harm-Wulf60,060,00,0120,060,0
2Gutt, Stefan0,00,060,060,060,0
3Gutt, Oswald57,057,057,0171,057,0
4Roder, Stephan51,051,054,0156,054,0
5Schüers, Christian48,054,00,0102,054,0
6Bernecker,Jan54,00,00,054,054,0
7Krug, Wolfgang0,00,051,051,051,0
8Türkkan, Nuh0,00,00,00,00,0
8Teilnehmer544

Es werden zwei Streichergebnisse in den Feinwert einfließen!
Der Wert für die Spalte Feinwert berechnet sich wie folgt: Summe aller bis „aktueller Stand“ erspielten Werte subtrahiert um die zwei niedrigsten Werte!
Die Werte für „Total“ und „Feinwert“ werden erst ab der dritten Runde berechnet. Änderungen vorbehalten.